Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 10:05   #32
OLEG_YAR
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
OLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: кто, где обслуживается?

Начал посвистывать ремень генератора,особенно когда включаешь кондей. В среду позвонил в Светлану, говорю до ТО-2 ещё 2500 км, как бы отрегулировать натяжение ремня. Отвечают- или ездите до ТО-2 ,или за отдельную плату. Цена вопроса 100 руб. Говорю -запишите на субботу 8 мая, отвечают- приезжайте без записи. Сегодня приехал к 8.00,подождал 15 мин. пока два человека сдавали свои машины на ТО-2. Обращаюсь к приёмщику(ему кстати и звонил) и получаю в ответ- мы вас сегодня принять не можем,приезжайте в другой раз. На мой вопрос, а ничего что я свой выходной планы поменял, мне ответили-некому работать, этот человек не вышел на работу(какая блин узкая специализация отрегулировать натяжение ремня генератора). Поехал в Ладасервис. Быстро приняли заказ,работа заняла 3 мин., за работу взяли 46 руб. Теперь куда ехать делать ТО-2 ясно без вопросов.
OLEG_YAR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх