Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 23:27   #44
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от Kazbek Посмотреть сообщение
я когда откр нажим у меня сначала водительская откр а при повторном нажатии остальные откр, а когда закрываю сигнала нет. а 2-й реж это когда при нажат открыть все одноврем открыв-ся а когда нажим закр то сигналит. Вот я не пойму как менять эти режимы они у меня сами иногда меняются( может в кармане нажимаю как-то ).
Глючит ключ. а режим с одноступенчатого на двухступенчатого можно и самому поменять. Если срабатывает звуковой сигнал при закрытие обрати внимание на водительскую дверь на пипку закрытимя внутри авто. Сейчас морозы может замок не закрывает ?.
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх