Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 21:44   #27
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Рывки при движение накатом.

Цитата:
Сообщение от VBZ Посмотреть сообщение
Потому и решил спросить, наверни ка я не единственный с такой проблемой столкнулся, может кто лечил то и знает в чём конкретно причина.
Ты точно не единственный, я много читал по этому поводу, но ничего конкретного и простого сказать не могу.
Возможно с заменой стоек это просто совпало, а проблема в чём то другом, например в моторе (резко затыкается, большое сопротивление/трение при провороте). Мне тогда вообще помогала раскоксовка Лавром, после неё дерготня ненадолго уходила, потом опять, дерготня особенно доставала в летний период.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх