Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 13:43   #133
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мясо заказывали? )

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Djoni, ты уверен что он с тобой гонялся? ))
так то она на старте должна от тебя уходить, всеж задний привод или полный. а тут наоборот)) да и 218 коней должны ее везти пободрее Приоры.
гонялись с такой(задний привод), Фокуса 2.0 вывозила на 3-4 корпуса.
В своё время против моей 2112 на БМВ 325 в 218коней из Гетз Клуба товарищ гонял. Выиграл полкорпуса у меня. Но я стартовал на полуслике и у меня ни салона ничего не было. Со старта уходил ровно на прыжок заднего привода пока я чуть буксовал на первой передаче. Только если совсем спал на старте человек то слил так приоре. Либо Приоры слишком шустрые, но та же Бэха проехала и акцента и гетза на валах как стоячих.
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх