Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 21:49   #28
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где бы шумку надыбать

Цитата:
Сообщение от yonmyomy Посмотреть сообщение
-просто парню не повезло!!!
и мне видимо тоже, за год два раза по гарантии подъмник менял!!!!!!
Цитата:
Сообщение от SERGOS Посмотреть сообщение
хочешь сказать что обновленная камри - уступает по шумке предыдущей... да... кризис
уверен лично мы разницы в этом не почувствуем!!!
Цитата:
Сообщение от SERGOS Посмотреть сообщение
все может быть! а насчет того что бы полазить и сделать в своем авто что то - это ты както верно подметил! у меня это вообще как развлечение - вроде и пиво попить и в гараже что то сделать... приятное с полезным! потом садишься с утра (как от пива отойдешь) едешь с хорошим настроением - во какой я мастер .... я конечно немного острактоно - но как то так...
я тоже так думаю, но когда эффект быстро улитучивается, то становится очень обидно!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх