Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 20:55   #897
Алек33
Постоялец
 
Аватар для Алек33
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Алек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
конечно же и новых пружин на долго не хватит, поэтому надо ставить проставки.
мои пружины тоже дали просадку, вчера вернулся из поездки на юга (4000 км туда-сюда)...
Круто! Я тоже мотался в Брест, но пробег поменьше - 2800 км. Честно говоря очень боялся что что-нибудь приключится с движком (обрыв ГРМ), потому что в Белоруссии нашего автопрома совсем немного и Приору я там видел только два раза. Один паренёк писал про своё турне в Белоруссии на 12-й, так вот у него ГРМ полетел, с запчастями туго + к тому же цену за ремонт запросили тоже неплохую.
В общем, всё обошлось хорошо - машина вела себя великолепно: средний расход - 6,2-6,3 (120-140 км/ч). И на белорусских дорогах, представьте себе, "сверчков" вообще не было, правда речь идёт про м-1!
Алек33 вне форума  
Вверх