Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 16:17   #36
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумо-виброизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Lainer Посмотреть сообщение
Dmitr
датчик под капотом нужен для того чтобы запуск по температуре был , мало того - он не во всех сига с АЗ есть ! И температуру на брелоке с него не показывает !
А температурный запуск в наших условиях не совсем корректно работает , поэтому лучше юзать таймер .
Режик
да лежат эти "ключики" в коробочке , только толку от них ноль .
С этожелезкой заезжаешь в любой клучедельный ларек и делают тебе сколько угодно копий - и все ровно .
Я еще раз повторюсь - что если у ВАС не активированна штатная система охраны и вы юзаете ключ с красной меткой , то убедительная просьба - проверьте этот ключь на наличие в нем метки . Если она на месте , то уберите ее .
Уж оочень много машинок было с приколами.
Так а почему не отдать то что мое ??? За что я платил свои кровные ? Лично мне нехотя отдали "кругляш" с кнопочками, который в соединении с железкой превратился в неплохой ключик. И хотя я им не пользуюсь как получатель УСЛУГИ я доволен. Он мой.
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх