Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 10:16   #33
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замерз ручник. Что делать?

_RomaN_, Неподнимай ручник до конца, только чтоб лампочка загорелась.
Сам на стоянке на ручник и на скорость не ставлю, уклона нет + под два колеса прокопана небольшая колея поперек автомобиля, ставлю авто чтоб колеса скатились в эту колею и все.
А вот в городе избавться от привычки ставить на ручник никак не могу отделаться, впиталось в спинной мозг.
Автору можно посоветовать напиться горячего чаю перед размораживанием колес если принесенной с собой воды нехватит, останется запас с 1-1,5 литра.
ПыСы Я тут подумал о автомобильном кипятильнике, если воду кипятит быстро то можно нагреть воды ма месте, заодно и нужная вещь в хозяйстве пригодиться.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх