Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 14:22   #143
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от Rus13 Посмотреть сообщение
Подскажите вот начал обгон на прерывистой линии а замершил уже на сплошной это реально лишение? дорога шла вврех, гайцы стояли наверху где и фоткали всех...я говорю им типа начал все поправилам имею право завершить обгон, они в ответ, типа стоял знак что крутой поворот, опасная дорога и тд, ты должен был рассчитать что прерывистая закончится... незная законов бодатся бесполезно, пришлось деньги дать
Таких дел в судах было выиграно несколько. Я и сам в 2008 году выиграл дело, также начал обгон на прерывистой, а закончил через сплошную. Материалы имеются на форуме Право руля. Вот одно из постановлений http://www.pravorulya.com/index.php?...=509&Itemid=46.
Но несколько месяцев назад мне попалось решение Серкова (зам. председателя ВС), в котором он в аналогичной ситуации жалобу водителя не удовлетворил.
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх