Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 21:48   #41
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка 6.0

Цитата:
Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
Такая же ситуация!!!Зонтиком мангал прикрывали
А я сегодня так не хотел на дачу, хотя на меня это не похоже, просто устал наверное, да и вижу погода не летная, так моя меня уговорила, поехали.....и чё)))) приехали, посмотрели и даже не пошли в огород и сад))) съездили на рынок купиль шпикачек и к соседу, на мангале жарить, но где-то спер маленький зонтик, деревянный, из детской песочницы вот там, под ним у него мангал, там и жарили, пообедали и поехали домой)))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от linde63 Посмотреть сообщение
смертельный список.быстрее пули,инопланетное вторжение.
ВАУ, вот это выбор))))
максюта вне форума  
Вверх