Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 17:34   #149
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Этой уже шестой год пошёл - пора менять, пока ломаться не начала. На эту жалоб нет. Ну если только одна жалоба - непрестижная машина.
Что хочу от новой: универсал вместо хетчбека - иногда много вещей везу и универсал приора всё же престижней смотрится
Навороты хочу: ДХО, громкая связь, система стабилизации, круиз, датчики дождя и света (когда я брал ещё не было), рейку короткую, навигатор хочу с Интернетом (но вряд ли сделают, а без пробок не особо и нужно). Коробку тросовую не особо хочу, за робота и подогрев платить не готов. Двигатель новый наверное хорошо, налоги выше, но расход вроде пониже.
Но уже хочу-хочу. Надеюсь нужная комплектация появится в ноябре. А то могу и перехотеть.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх