Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 22:49   #206
Never
Продвинутый новичок
 
Аватар для Never
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Never не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор часть 3..

Yevgraf,
у вас это первый видеорегистратор?

Для вкл/выкл пользоваться кнопками смысла нет. Если даже не будете подключать по схеме, как для примера описал Леха, всё будет происходить автоматом при подключении к прикуривателю. Воткнул зарядник в розетку - регистратор включился, запись пошла. Вытащил - запись завершалась, регик выключился. Ну с этим уже походу и сами разобрались, регик то уже не первый день у вас.
Питание у MR-700 на 5 В. Напрямую подключать к сети не вздумайте. Если кто-то подключается к плафону, то люди разбирают само зарядное устройство и уже от него проводами подрубаются к сети. Если эта часть памяти будет забита защищенными роликами, то они также будут перезаписываться.

Настройки датчика удара я вообще не трогал. Даже не помню, какие там настройки и сколько уровней чувствительности. У меня всё по умолчанию. Под защищенные файлы, кстати, отводится 20% от общего объема карты памяти!

А время и дата разве не настраиваются там?)) Можно же всё установить.
Я помню, когда у меня был Трендвижен тв-103, там была одна особенность - при настройке даты числа можно было листать только в одну сторону, поэтому приходилось долго и нудно щелкать на кнопку)) Тут на MR-700 я ничего сам не настраивал. У меня версия с GPS
Never вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Yevgraf (05.08.2015)