Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 11:57   #14
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как снять тонировку?

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
просто мне уже один раз с лобового снимали и я видел как они это делают...
сначала просто сдирают пленку
потом какой-то жидкостью с запахом нашатырки через пульвизатор поливают лобовое, чуть дают пропитаться и потом клей снимается вообще без проблем...
вот может кто знает, где эту жидкость с запахом нашатырки достать???
Эта жидкость называется Профан 2000, есть еще Профан 3000 и т.д. короче универсальный очиститель, продается в хоз товарах, короче где быт химией торгуют, на девятке мне отмывали тонировщики 2000ным, на двинахе себе 3000ным так же отмыл, брызнул им подождал, и резиновым шпателем собрал весь геморой , и еще если затонирована недавно, порядка недели то должна просто сниматься без всяких очистителей.
ANTO вне форума  
Вверх