Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 23:35   #7
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано...

Андрюх, не слышал ни те, ни другие. А у тебя длс разве из серии LE ? Большой разницы не будет, коробка поможет отыграть частоту резонанса FS(не знаю какая у них), если тебе Мишины пищи понравились больше, чем сейчас, то покупай, но сначала ответь на первый вопрос.

Рус, прочитал про ЕОС, усь зачет, ищи. Ха, комплектующие как у меня почти, кроме фирмы конденсаторов(эх скока я ж сэкономил!!!). Или так, тебе надо усь класса АВ, на биполярных транзисторах, инфы мало в описаловах, но вот кикс точно в помойку(только на саб), т.к. спаян на полевых транзисторах....КПД у него большой, но... в подробности вдаваться не буду. Я бы заказал в другом магазе, даже если дороже рублев на 300.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, послушаю отзывы Мишы и Васи.
Еще, прикупил полк аудио такой за 2500р.
__________________
sergik5 вне форума  
Вверх