Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 08:24   #13
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Мнение руководства РФ о ВАЗе.

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Так что по сути - один из руководителей государства.
Ну это понятно, и он(Греф)сейчас оказался сидящим на 2-х стульях, как не последний человек в экономике, он понимает, что АвтоВаз нужно банкротить, иначе та большая задница в которой сидит автоваз превратиться в просто огромную, но там деньги Сбербанка, и ес-но банк заинтересован получить их назад да ещё и с процентами Покупка Олель-на мой взгляд это шаг отчаяния, в надежде привлеч более-менее современные технологии в Россию, заставить монстрообразный автопром приносить хоть какую-то прибыль в надежде на возврат кредитов, и всё бы хорошо на бумаге, но есть два фактора, которые не потдаются управлению
Первое это время, я видел интервью Грефа Познеру, и мне показалось, что разговор шел искренний
так вот, ситуацию в автопроме нужно исправить за 6 месяцев(Греф)
Это не реально, даже гигантам типа Ниссан и Тойота нужен не один год на смену модельного ряда, даже постановка на конвейер одной новой модели
второе- ощетинившийся покупатель , который по команде не побежал к дилером ВАз и не стал раскупать Калины и Приоры как пиво в жару
FilNsk вне форума  
Вверх