Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 14:14   #27
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
так у нас они и нахер никому не нужны были. кроме кучки маргиналов, надрачивающих на запад
Конечно, вас же, убогих, в Берёзку не пускали. Куда уж со свиным-то рылом в калашный ряд?
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
все верно. из расчёта 1-0.64.
Нахрен там за рубежом никому наши фантики не нужны были. Союз платил в полноценной валюте, которую получал от продажи ресурсов и прочего экспорта. А свои рубли советские граждане могли засунуть разьве что себе же в попку.

Но вы, конечно же, сможете привести примеры, как СССР за советские же рубли покупал на западе, например, продукцию машиностроения. Ведь сможете же? Только приводите в пример, пожалуйста, страны не из ОВД.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
как я понял, Иван все таки нужен?
Не всегда.
А когда нужен, то совсем не тот Иван, о котором вы тут изволите мне лечить.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Сведения, являющиеся объектом хранения, переработки и передачи.
Ух ты, правда что ли? И как часто в обиходной речи вы употребляете вот эту вот конструкцию "сведения, являющиеся..." или всё-таки предпочитаете слово информация?

И то же самое с такими словами, как автомобиль, машина, экономика, тысячи их. Но почему-то именно с "ассессмента" вас так бомбануло. Говорю же, по делу вообще нечего сказать.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
это не туризм-это пляжный отдых
Стамбул тоже пляжный отдых?
Да и в целом, даже если и пляжный, какая сраному чиновнику в СССР разница, где я хочу отдохнуть? Его какое собачье дело? Я свои деньги заработал? Заработал. Вот где хочу, там и трачу.

Далее.
В бюджете той же Турции есть такие страны, как, например, Кипр и Греция, если мы берём европу, или Тайланд, Вьетнам, если Азию. Причём и в Европе, и в Азии совсем необязательно валяться на пляже. Можно взять машину напрокат и исколесить все окрестности (что в случае Европы выливается в кучу соседних стран).

Что мне в этом разрезе мог предложить этот ваш совок? Красоты Воронежа? Богаство архитектурных изысков Набережных Челнов? Древнейшие храмы Минска? Что?
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
в доступном сегменте-это тот наш юг. и море то же! только с другой стороны. в чём разница?
Ой ли? Прям доступнее некуда. В доступном сегменте отдых на нашем юге - говнище то ещё. Отдыхал там, знаю. Я, правда, отдыхал уже в совсем другом ценовом сегменте, что очень сильно улучшало впечатление... Но вот как раз по "доступности" до последнего скачка цен на доллар та же Турция оставляла наши курорты далекооооооо позади. Не знаю, как щас, несколько лет в отпуске не был. Возможно, ничего и не поменялось.
soulmaster вне форума  
Вверх