Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 00:36   #6
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: East Racing Group приглашает...

Цитата:
Сообщение от RadioMen Посмотреть сообщение
serg-ss, может нам пора клубом на челенжы выезжать или свой устроить, судя по последним встречам у нас народу уже нармуль для такого мероприятия. Только кто возьмёт на себя все организаторские вопросы, маршрут, задания, да и людей на точках раставить надо? У меня знакомые даже в прятки на тачилах играли, одним надо найти других, в определённом секторе за определённое время.


Лех, очень интересная идея...... думаю многие поддержат ее..... по организации могу взять большую часть на себя вопрос в том что я сам бы хотел поучаствовать..... тут кстати не главное что машина заряжена...тут важно участие.....

вообщем надо отдельную темку создать я так думаю и поговорить выслушать предложения пожелания и организовать сие мероприятие.......
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх