Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 11:30   #4
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Типоразмеры шин на Приору– Часть 2

Чего-то я запутался совсем. Хочу подобрать себе литые диски на замену стандартным (больно уж они мягкие), но совсем запутался в размерах. Какие стандартно стоят на машине? 5.5/14 4x98 ET35 d58.6? Литые? Почему в интернет магазинах утверждается что вылет 38?

В инструкции прописано что на 5.5/14 ET35 можно ставить 185/65, а 185/60 можно ставить и на 5,5 и на 6,0. 185/65 на 6,0 будут цеплять?

Можно ли поставить на диск 6,0 резину 195/60R14? цеплять вроде не должно... Кто ставил?

Так какие все-же диски ставятся на Приорку с завода и что можно из 14 ставить?

Добавлено через 24 минуты
Да и вопрос. Получу ли я какое-то преимущество, при постановке новых литых дисков, вместо родных? Или что те, что те будут легко гнутся?
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Вверх