Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 12:40   #6
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подушка безопастности !

У меня тоже при аварии не раскрылась, но срабатывание подушки зависит не от степени повреждения автомобиля, а от определенного момента перегрузки. Я налетел на фаркоп, так, что повреждения были сильные, но замедление было плавным, о чем косвенно говорит нормальное мое состояние. У меня Люкс, но вот, что насторожило, так это то, что не сработал пиропатрон ремня безопасности, а он насколько я знаю, должен срабатывать при меньшем момента замедления.
Mechanicus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх