Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 10:11   #549
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
задолбался я с этим ОСАГО...
Обращение в РСА - без ответа... (по телефону говорят чтобы писали в почту... на почту не реагируют)

Суть в том что при смене страховых (после приобретения новых машин и страхования в салонах) потерялся мой КБМ. Но и это не самое страшное потому как одновременно с этим стал вписывать в полис свою жену которая только на права сдала... т.е. по любому КБМ будет минимальный у обоих.

Но меня очень напрягает то что на сайте РСА вообще нет никаких сведений ни обо мне, ни о моей жене... А ведь я с самого введения этого ОСАГО страхуюсь...
Вот, только что зашел на сайт РСА и решил проверить свой КБМ и свой текущий полис. И что я вижу? Данных обо мне не найдено! Мой полис до сих пор находится в страховой (при том что у меня он уже аж с 30.07.2014)

как с ними бороться то???
Я таки восстановил через РСА , но доооолго !(((
Ri.264 вне форума  
Вверх