Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 10:11   #26
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А я себя и не обманываю, приора едеет шустрее 9 лансера с двигателем 1.6 и на мешалке, и еще автомобили эти по динамике очень даже сопостовимые, и не надо себя обманывать! Я бы не стал сравнивать динамику приоры с 10 лансером но только на котором двиги 1.8 и 2.0 и то если они на мешалке. А с 9 лансером (1.6 МКПП) довелось заехать буквально недавно, он мне полтора корпуса слил, причем потом мы поменялись машинами и приора реально резвее чем этот ланс
надо определиться сперва для чего машина
погонять или просто как рабочая лошадка...
если погонять, то эвика пусть берет, только расход у него нифига не маленький на сотню :biggrin:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mitsubishi_lancer_evolution_18480.jpg
Просмотров: 53
Размер:	19.0 Кб
ID:	23225  
RSK вне форума  
Вверх