Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 14:09   #8
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9. Вопрос-Ответ. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
мне тоже про коробку интересно. задняя не всегда включается и иногда с хрустом. стоит заморачиваться или так и ездить?
У меня на десятке тоже при включении задней раздавался хруст. Я заметил, что хруст раздается при слишком быстром включении задней скорости после нажатия сцепления. Объясняется тем, что первичный вал ещё вращается по инерции и в момент подвода шестерни раздается звук. Если подождать несколько секунд, то хруста нет. Ведь на задней нет синхронизаторов. На приоре такого не замечал. Наверное быстрее вал останавливается. Десятка проехала в таком состоянии более 150 тысяч и продолжает ездить. Совет - заморачиваться не стоит.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх