Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 17:05   #113
MAXIM
Продвинутый новичок
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Энгельссити
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь СИТРОЕН С4
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масса сомнений. Развейте их!

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
У меня вчера начала по страшному глючить................

сначало стрелка скорости зажила своей жизнью.....в след за ней указатель уровня топлива...... потом отключился ЭУР..........потом все включилось потом опять отключилось стрелки заиграли............

а сегодня до меня дошло в чем дело..........
ДИЛЕРА сказали ЭУР не исправен надо менять (а это 22 тыщ)...наеб...и

оказывается в Приоре умный усилитель.... при скорости 0 и оборотах выше 2200.........ЭУР отключается автоматически...... а соответственно менять надо датчик скорости......

(попробуйте на месте подержать обороты 2500 в течении 30 сек и у вас отключится усилитель)
Возможно это и не датчик. Попробуй проверить все провода массы,подтяни все соединения, думаю будет тебе счастье.
MAXIM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх