Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 15:15   #32
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Цитата:
Сообщение от Black&White Посмотреть сообщение
Люди есть поговорка " Тише едешь - дальше будешь " ..............
Не легче пропустить пешехода............... чем терять время доказывая сотруднику ГАИ, что ты "не верблюд"...................

Была тут тема про культуру вождения............ так почему не соблюдать её.......
или это типа западло............ кто он и кто я..............

Я говорю именно про пешеходные переходы............

1000 руб. ну и что........ мир рухнул............... по мне можно еще и больше ....

и не внимательно слушаете новости ......... пешеход заплатит штраф 500 р при переходе в неположенном месте, а не 200.............
Всё правильно,НО!!! Надо и пешиходам сделать 1000 без всяких поблажек, вот тогда будет у нас взаимопонимание!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх