Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 22:09   #8
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приоросарай vs 2111

Была у меня 2111, сейчас второй приоросарай. Все машины брал 3-летками. Хуже у Приор только капот и задняя дверь багажника покрашены. Даже не так выразился, просто они не оцинкованы. Пороги под накладкой и лобовое под резинкой не ржавеют, как на 10-м семействе. Салон чуть потише, т.к. панель не гремит, движок бодрее. Хотя 2111 с одноимённым движком была на пол-литра-литр экономичней. Электроника мудреней - даже реле поворотов нет. С другой стороны, за 4 с лишним года проблем я с ней не знал. По большому счёту, одно и тоже, если в сравнимых комплектациях. Но у меня люкс с навигацией, подогревами, парктроником, датчиками и т.д. и т.п. Это поинтересней, конечно.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх