Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 22:02   #59
GELO
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

tatarik, Да и я не пользуюсь этим режимом. И у меня на АВТО как в самолете. В целом опыта пользования кондеем у меня нет. Машину купил в феврале этого года. Погода только-только начала устанавливаться. И дней с пять я тоже ТЕМП ставлю на минимум, а вентилятор на двойку - тройку. А сегодня просто для пробы погонял кондей и ни хрена не понял.
GELO вне форума  
Вверх