Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2022, 19:12   #317
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Не гони.Могу и выпить покурить
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
В 15 начал, в 38 бросил. Батя в 7 начал, в 70 бросил.
Завидую. Я три раза бросал на 5, 9 лет и до настоящего времени (более 20 лет) Но как , иногда, хочется закурить... Но знаю из опыта: одна сигарета и понеслась....

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
Я в первом классе начал, во втором бросил. Уже тогда понял - не моё это...Зато торговал сигаретами с 1996 по 2021 г.
Курил для удовольствия, или ради понтов? Хотя и так понятно, что если бросил во втором классе, то ни зависимости ни поннтов не было... А было подражание старшим "товаищам" . Трудное детство.
Бросил от чего? Курева старшие не давали? Или в 8 лет вы осознали всю пагубность курения, и для сохранения здоровья осознано перестали курить? Вы себя в 7 лет насколько помните?
Кончайте хренатень нести (тень от хрена).

Последний раз редактировалось tst2; 18.10.2022 в 21:08.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх