Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 21:39   #31
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть ли изменения в Приоре 2010г.?

Цитата:
Сообщение от Valera{161 region} Посмотреть сообщение
Тоже интересовался по этому поводу.Писал на сайт автоваза,спрашивал об изменениях в 2010,мне ответили что ежемесячно вносится около 30 конструктивных изменений.Вот так вот.Так что к концу года не приора а настоящий мерседес будет))))
14-15 лет назад была у меня бэха Е28, было к ней руководство по ремонту, в котором с гордостью сообщалось о почти 80 новшествах и изменениях, которые имеются в Е28 в отличии от предшественницы Е12 (не забываем, что там вообще кузов другой). а на вазе сообщают о 30 изменениях в месяц.... - не верю. может, конечно, они считают изменениями применение изоленты другого цвета и саморезов для подкрылков из другой партии, потому как старые просто закончились и т.п., или что настолько разнится качество от машины к машине, что тачку, выпущенную в новую смену уже можно считать почти другой машиной. почитайте темы про проблемы... - они созданы несколько лет назад и актуальны по сей день, всё старо как мир. какие 30 изменений в месяц?! ими там и не пахло. я люблю свою приорку, но давайте все же быть объективными
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх