Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 23:49   #43
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Блокирует даже сервисный ключ.

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Катушка связи, она же и приемная антенна и контактная группа это разные вещи.. попробуй, как будет вести себя ИММО с обучающим ключом.. если без сбоев, то дело не в катушке, а скорее в ПДУ..
Ключ обучающий у меня лежит как говориться в надёжном месте.А жена только мелкого моего уложила,не хочу будить. Но вот сейчас провёл такой эксперимент.Если разобрать ПДУ и в плотную его поднести к замку зажигания,а голым ключом включить зажигание,то всё работает.И зум пищит при открытой двери и машина заводиться.Снял обшивки и померял сопротивление на антене 6.7 вроде по мультиметру. Значит катушка антены в норме?

Добавлено через 28 минут
Всё же хоть и время поздно,но нашёл я обучающий ключ. С ним всё работает,раз 30 глушил и заводил.И зум пищит с открытой дверью! Пробою ключ с ПДУ,не заводиться,а лампа иммо мигает. Разбираю ПДУ,подношу плату к замку зажигания,работает.
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх