Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 20:00   #133
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Я думаю, более правильным будет сравнение вместимости логана-седана и приоры-седана, логана-хетча (сандеро) и приоры хэтча, логана-универсала(когда появится) и приоры универсала.
Ага, до кучи давайте перестанем продавать приоры универсалы, пока нет на рынке рено универсалов - типа приоро-универсалы ведь пользуются почти монопольным положениме в этом сегменте... ветка была создана когда сандеро не было. Зачем мне седан, если я из него давно вырос! Мне уже нередко в хэче тесновать а вы всех на седан пересодить собрались... неверный подход предлагаете!
__________________
Escander вне форума  
Вверх