Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 20:22   #498
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

В общем такая ситуёвина! Поехал на следующий день прошиваться. Обороты плавают... Машина едет плохо... Но все же доехал до Корейской 33 тут у нас на СХИ. Вроде какой-то филиал серьезной конторы, отзывы не плохие. Влили мне новую прошивку, еще у меня был подсос воздуха (устранили). Прошивальщик сказал что машина после этого поедит, но на счет расхода ничего не обещал. Еще добавил что моему ДМРВ хана и что нужно бы поменять. Скажу сразу после прошивки машина поехала! Сбросив расход проехал по второй продольной далее через ангарский на 3-ю и до дома. Комп расход показал 6,2л (ехал в щадящем режиме).
Вспомнив напутствие мастера поехал за ДМРВ на оптовку а точнее вот сюда. Купил ДМРВ отечественного производства от компании АвтоТрейд города Калуга за 1300р (карточки как оказалось они не принимают, а налички на Буша не хватило). После работы поставил его и наблюдал тоже самое что и до того как поехал к прошивальщику. Выскакивало у меня несколько ошибок: Бедная смесь, Отсутствие связи с ДК, и что-то еще с температурой датчика воздуха. Позвонил тому мастеру объяснил симптомы, на что он ответил: ставь назад старый датчик, и если с ним будет все впорядке значит ты купил не исправный датчик. Я так и сделал, все заработало нормально. Завтра поеду пробовать сдавать датчик. Интересно деньги вернут? И как с ними разговаривать?

Добавлено через 24 секунды
Блин целое изложение получилось!
Quoterman вне форума  
Вверх