Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 09:04   #967
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
так я не про ваш нынешний седан
вот у вас есть 900к на универсал. что вы выберете - макс упакованную весту или и30 в минималке?
При покупке моей весты за ее деньги рио был как конкурент (тогда он стоил почти как веста а не как щас на 100-ку дороже в сравнимых комплектациях) и я выбрал весту (шильдик лада меня не смутил, как и двс не 126л.л, и коробка не 6ст и качество сборки более низкое) и макс упакованный авто мне не нужен, мне всегда интересен авто в хорошей комплектации с достаточным набором опций (мне не нужны тачскрины, камеры, кожа, хром, т.е весту с таким набором опций я бы не купил не важно сколько она стоила бы)

Добавлено через 9 минут
Уверен к моменту выхода весты универсала его цена будет на 50-100тыщ ниже универсалов с класса, у которых не будет парочки важных функций (скажем парктроников, громкой связи, обогрева зеркал) и второстепенных наворотов (литья, ручек в цвет, запаски полноразмерной, третьего подголовника). Т.е. лада в сравнении с другими всегда превосходит комплектацией и она более логична.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
вот у вас есть 900к на универсал. что вы выберете - макс упакованную весту или и30 в минималке?
Выберу весту за 820)

Добавлено через 13 минут
А вообще взял бы универсал за 720 где то но с минимальным набором опций, который поступил бы в продажу через полгодика после старта продаж
Badboyforlife99 вне форума  
Вверх