Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 23:14   #79
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

part 1 Сигнализация 1870i снята с производства и не рекомендована к установки самим алармтрейдоом по 3100 не у верен что будут ее устанавливать тебе на приору если честно... во всяком случае с установкой будет где то 12 тыс...
part 2 штырь это хорошо и дешево, с ценой вы точно ошиблись штырь стоит 2500-3000 рублей на приору...я за 4600 купил себе Бастион стандрт...брать естественно только флим...если у Вас будут угонять машину то поверьте если она не заказана то 15 минут ни кто возиться не будет... хотя защитную гайку необходимо приобрести однозначно...
part 3 защита открытия капота необходима и не является, как многие думают, пустой тратой денег...ставить блок управления или нет это дело ваше но я скорее всего ставить не буду...буду если надо отключать ключом...
part 4 считаю что доп иммо это все же перебор хотя и является важной частью охранной системы, но с замком капота подойдет и штатный...вместо навороченного иммо с метками я буду ставить обычное радио реле...которой управляется и настраивается сигнализацией...плюс его состоит в том что данное устройство будет находться на значительном расстояние от самой сигнализации что значительно усложнит поиск данного уст-ва...

по поводу сирены, то в принципе можно обе поставить если хочется...а так конечно автономка...батареи там меняются очень просто...

и так итог...
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ необходимо установить двустороннюю сигнализацию с диалоговым (ну или хотя бы с псевдо диалоговым) кодом так же дополнительно должны быть установлены датчик удара (входит в состав практически любой сигнализации) а так же датчик объема или (и) датчик наклона, поставить механику на руль, флимовскую, купленную у оф дилера, замок капота и обязательная активация штатного иммо...так же не плохо бы сделать резервное питание в случае обрезки минусового провода на аккумуляторе(говорят это делается из под арки колеса)...такой комплекс по теории должен не только уберечь и сделать максимально долгим угон, но и просто отбить желание у угонщика работать с вашей машиной...

А да чуть не забыл...значит стоимость комплектующих по Вашей ох системе будет в районе 15-16 тыс плюс работа где то около 10 это с гарантом, без навороченного иммо и без модуля открытия капота...по иммо стоимость установки его равное его рыночной стоимости, так что прибавьте еще около 12...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх