Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 06:21   #47
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1



Во второй день тестов в Барселоне Михаэль Шумахер показал седьмое время, а вечером говорил с журналистами о том, что машина вряд ли позволит бороться за победы уже в первых Гран При нового сезона. Впрочем, в Mercedes GP готовят к Бахрейну серьёзное обновление аэродинамики и ситуация может измениться...

Вопрос: Первая гонка совсем скоро, каковы ваши ощущения?
Михаэль Шумахер: У нас очень плотная программа, за 15 дней нужно подготовить машину к началу сезона, и столь напряженный ритм требует особого подхода. Все мы с нетерпением ждём первой гонки. Тесты – это неплохо, но скоро начнётся сезон, и мы надеемся хорошо к нему подготовиться.

Вопрос: Вы чувствуете, что покинете эти тесты, добившись прогресса? По сравнению с первыми тестами машина прибавила?
Михаэль Шумахер: С каждой сессией мы движемся вперёд, такова природа Формулы 1 – вы постепенно прибавляете в скорости.

Вопрос: В сегодняшнем состоянии эта машина позволит бороться за победы с первой гонки?
Михаэль Шумахер: Возможно, нет.

Вопрос: Вы можете сравнить свою машину с Red Bull и Ferrari?
Михаэль Шумахер: Я не могу судить о форме других команд. Пока мы не так быстры, как хотели бы, не так конкурентоспособны, чтобы сразу выигрывать гонки, но работа продолжается. Впереди длинный сезон, и цель не так уж далеко. Сейчас трудно судить о реальной расстановке сил.

Вопрос: Но, вы удовлетворены достигнутым прогрессом?
Михаэль Шумахер: Мы отлично сработались с командой, наши сотрудники – настоящие профессионалы, но теперь нужно дождаться начала сезона. Тесты – это одно, а гонки – совсем другое.

Вопрос: Вас больше устраивает поведение машины с небольшим количеством топлива или на дистанции гонки?
Михаэль Шумахер: Мы пока не отрабатывали квалификацию, как другие команды. Работа ещё не закончена, скоро узнаем.

Вопрос: Что больше всего беспокоит вас в предстоящей борьбе с молодыми гонщиками?
Михаэль Шумахер: Для меня возраст не имеет значения, я не чувствую себя на те годы, что указаны в паспорте. Со многими гонщиками я уже гонялся – всё, как в старые добрые времена. Для меня ничего не изменилось. Пилотирование, борьба с соперниками колесо в колесо – это вызов. Мне трудно это объяснить. Словно вы прыгаете с парашютом – ощущения передать невозможно, вы не сможете понять, пока не попробуете это сами.

Вопрос: Снова добиваться от машины максимума – это соответствует вашим ожиданиям?
Михаэль Шумахер: Конечно, на тестах это единственное удовольствие. Наша цель – добиться максимума от машины.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх