Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 10:33   #1098
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
Гонщик-професионал? В смысле бабосы на жизнь гонками зарабатываешь?
Если нет, значит тоже гонщик от сохи. Или еще от чегонибудь, от токарно-карусельного станка? Или от клавиатуры офисной? ))
Когда- то, давным- давно( еще до твоего рождения, а может и до рождения твоего папы) Владимир Семеныч Высоцкий очень доходчиво ответил на твой вопрос:
Цитата:
Или, когда они говорят "профессионалы". Канадские профессионалы, канадские профессионалы, канадские... и так далее. Я тогда думаю, что ведь они должны говорить "наши любители" в таком случае. А они так не говорят. И, наверное, они имеют в виду, что вот они деньги получают за это... а наши вроде нет. Это тоже не совсем так, потому что и наши тоже получают, но ведь самое главное не в этом. А в том, что профессионализм - это просто умение хорошо выполнять свою работу. И в этом смысле как раз наши спортсмены оказались большими профессионалами. Мне всегда вспоминается анекдот, как на "Узбекфильме" работал с цыганским ансамблем режиссер и постоянно им повторял: "Да, будьте любезны, товарищи цыгане, я вас прошу, вот вы встаньте, мы будем вас отсюда. Вот здесь, пожалуйста, товарищи цыгане!" И один так на него посмотрел и говорит: "Сейчас-сейчас, товарищ узбек!"
Так что своим вопросом ты мне напомнил товарища узбека))) Да и не говорил Foma005, что он Гонщик-професионал:
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Я мастер спорта по автоспорту(Ралли-кольцевые-по льду)
__________________
Yurets вне форума  
Вверх