Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 21:49   #44
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
Я дополнительно к ТО-1 заменил масло в коробке на ТНК полусинь, обошлось примерно 4 килорубля.
я тоже на ТНК полусинь в коробе заменил на ТО-1 но по деньгам вышло совсем остальным (замена тормозных колодок, свечей, масла моторного, все фильтра и многое другое) в 3400 рублей...и там же подошел к челу он как раз по рул. рейкам. стойкам аммортиз.(там как в бокс(ремзона) заходишь сразу с лева он находится среднего роста, худощавый-Сергей помоему зовут, перетер всё так он мне за стольник ещё и диагностику всех аммортиз. и ходовки провёл... и ещё кое где промазал...короче первое ТО это главное ТО... УДАЧИ ТЕБЕ!!! ГЛАВНОЕ не мямлить там и успех обеспечен!!! Я по натуре наглый человек и поэтому они со мной не стали выделываться или тоже понимали что это их работа.....
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх