Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 22:54   #74
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Рязань лада еще тот дилер! Год назад заехал к ним с небольшим вопросом в машине осталась жена и ребенок возрастом менее двух лет. Подхожу к окошку а оно закрыто, я спросил мужика который рядом сидел что за дела. А он и говорит что 15 минут сидит и нечего не происходит хотя до обеда еще полчаса. и мужик добавляет так грустно что они тут хозяева им веднее. Причем за это время несколько человек мимо нас прошло из числа работников. Я ждать не собирался покорно веря в происхождения чуда со стороны работников, звоню в горячую линию. И мой разговор услышал проходивший мимо работник, наверно ему не очень понравилось что я подробно описывал и наплевательское отношение как к клиентам так и к распорядку. Работник мне в грубой форме наконец назвал причину такого безобразия, оказывается у них уже почти час нет света!!! Я решил осведомится почему нам людям ожидающим помощи в решении наших проблем об этом не кто не сообщил. работник с выражением лица "Да пошел ты" и со словами до свиданья закрыл дверь служебного помещения. А в трубке мне предложили обратится с этим вопросом к директору станции. Прикинув что директор мало чем отличается адекватностью от работников и аудиенции придется еще подождать, а жена с ребенком на солнце пеке я решил ретироваться несчем. Но не лестный отлик в систему обратной связи я накатал через инет, и самое удивительное на вопрос по гарантийному случаю из моего письма мне ответили, а претензию на работу главного в Рязанской области дилера словно не заметели.
griz07rzn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх