Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 23:15   #66
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: проблема с авто!

Вообщем, уже год у меня печка жила своей жизнью-то переключала воздух с холодного на горячий, то нифига...Проблемы начались прошлой осенью пытался включить горячий, но нифига как гнало холодный так и гнало... потом похолодало ещё сильней и о чудо всё заработало включился горячий- зимой я её и не трогал, так и гнало всегда горячий, но весной очередная проблема-уже не вкл. холодный воздух...попрыгал с бубном вокруг машины и всё зароботало как надо вкл и горячий и холодный...летом уже не было необходимости врубать горячий воздух,но тут на днях попытался врубить печку и опять не работает-вообщем решил занятся ремонтом своей чудо "климатической системой"... В чем проблема я знал изначально-ппц пришел моторедуктору печки-не стал сразу лезть туда, т.к. давольно геморное дело, да к тому же зимой горячий, летом холодный воздух гнало- что ещё надо
Вообщем купил первый попавшийся моторудуктор производства Москва ЗАО "Омега" Стоит он 495р:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1245751634_31.jpg
Просмотров: 25
Размер:	40.3 Кб
ID:	42029
Как выяснилось это я сделал зря Вообщем попорядку:
Снял родной моторедуктор (везде в умных книгах пишут что для этого надо снять печку, но в силу природной лени я этого не стал делать, при помощи короткой отвертки, природной ловкости и трёх этажного мата можно снять не снимая отопителя) Поставил тот что купил- первые два, три переключения работало всё нормально, потом при переключении стал раздаваться такой стук под панелью, что мне аж страшно стало...пришлось повторять всё процедурю ещё раз, нести в магазин менять моторедуктор на точно такой же-вообщем упуская подробности скажу лишь что он продержался ещё меньше а шуму от него было еще больше пришлось и его снимать и тащить в магазин и забирать деньги На следующий день, т.е. сегодня, поехал в Автолигу и купил точно такой же как у меня стоял (586р):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8240003.jpg
Просмотров: 30
Размер:	48.3 Кб
ID:	42030 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8240007.jpg
Просмотров: 30
Размер:	25.6 Кб
ID:	42031
Поставил его, благо за предыдущие два раза уже принаровился в устонавке и мата уже никакого не было:biggrin: Теперь всё работает как надо

Больше фоток этого моторедуктора, в том числе и в разобранном виде, посмотрите тут
http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1479

З.Ы. читал тут на форуме, что какой-то парень предлагал за замену моторедуктора без снятия печки 1000р-вообщем я наработал на 3000р:biggrin:

Последний раз редактировалось Max Miller; 20.06.2016 в 16:03.
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх