Тема: Буква "Ш"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 19:40   #51
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Буква "Ш"

Цитата:
Сообщение от Andrei74 Посмотреть сообщение
...по буквам на дороге ориентируешься...
А Вы ориентируетесь на свои экстрасенсорные способности определять в движущемся потоке автомобилей "нормальных" водителей, в следствии чего, делать вывод о том, что этот "нормальный" человек использует ошипованную резину.
Вы и ремнем безопасности не пристегиваетесь. Правда? Что за идиот придумал ремни безопасности??? Ведь так?
А зачем, вообще, вдоль дорог знаки стоят? Вот бараны понаставили. Да?
Блин, для чего сзади у машин стоп сигналы? Видно, ведь, что человек "нормальный", тормозить не вовремя не будет... Ага?
А нах**а на автобусах, перевозящих детей, клеить знак "Дети", блин, и так ведь понятно, что детей везут.
И светофоры надо убрать... Видно же, что водитель "нормальный" - пропустит.

Я, конечно, понимаю, что мне еще далеко до Вашего водительского гения, и поэтому, я предпочитаю ориентироваться по буквам, по знакам, по сигналам - по правилам дорожного движения, а не по доступным, как мне кажется, только Вам вышеупомянутым экстрасенсорным способностям...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх