Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 18:03   #55
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Новая шкода

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Посмотрел сегодня по внимательнее, уж очень она похожжа на фабию по ширине. ПОхоже это фабия седан. Что как бы было бы логично, ведь фабия это поло Если еще и с ценами будет как у фольца, и будет дешевле фабии, то это будет бесцелер очередной
Ну да так выше написано же что на увеличенной платформе шкода румстер будет сделана а румстер как я понимаю практически и есть фабия только с другим задом. А где то до этого читал что будет сделана на платформе какого то гольфа, в общем время покажет. А так конечно я считаю что по моторам и по подвеске ничего особо нового они не будут придумывать а сделают выбор в пользу уже чего то существующего.

Добавлено через 6 минут
Во блин сейчас нашел свеженькую новость http://auto.mail.ru/article.html?id=35446 но что то там совсем другое в индии вышло чем было представлено во Франкфурте а говорили что будет практически то же самое что и на выставке.
Приора космос 2009 вне форума  
Вверх