Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 18:28   #3
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГИБДД предложила ужесточить наказание для пешеходов

Ссылку на официальный источник желательно.

Помоему давно пора. И еще гайцам поставить в план сбор по данному пункту нарушений. Зима, скользко - пешеход, я пропущу тебя через дорогу с радостью (лишь бы подальше от моей машины), только не бегай через дорогу, не тупи посередине взялся идти - иди, уважай водителя - дай спокойно проехать подожди две секунды и иди с толпой по своим делам, пойми - водителю и так сложно, он двигается в тяжелой машине которая останавливается не сразу, следит за тобой, другими пешеходами и другими машинами.
Наболело...
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх