Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 13:05   #6
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Морозные проблемы

Цитата:
Сообщение от Ильдус Посмотреть сообщение
Привет землякам. Я ту зиму уже проехал. Проблема была в -33 не заводилась, хотя стартер крутил здорово. Говорят градусник на комп не дает, вот думаю к зиме выкрутить его, или обмотать чем-то. Масло 0-40. ТО-3 на днях прошел в "Форвард-авто". Пробег 31000км. Фото мое в галерее есть. Пишите.
Привет Ильдус!Я слышал что в морозы градусник просто напросто подогревают,зачем его выкручивать или заматывать-тогда он будет неточно температуру показывать.Я вот подумываю под датчик лампочку галогенку поставить-включил её минут на пять и датчик подогрелся и аккумулятор!!!
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх