Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 13:36   #15
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
Заказал Нордманы.
Но вот инетмагазины цуки хитрожопые!
на сайте цена 1995р. и наличие на складе, мол могу в любое время забрать. Заказ делаю, перезванивает пилотка, говорит, что с утречка цены изменились и стоит теперь 2020р. за колесо. И в наличии нет, привезут из Тюмени на следующей недели(в Челябинск). Вроде и сотка разницы то в итоге( на кофе на работе больше трачу в день), но досада какая то((( Заказал, дешевле все равно не нашел.
Я тоже себе Нордманы взял. Тоже через инетмагаз, но у меня наоборот получилось, из-за того что заказал по инету цена была минус 200р за баллон, т.е. в магазе 2100р/шт, а мне продали за 1890р/шт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
Я чет покурил инет, отзывы, выбор пал на Нордман, может получше есть что?
Всё остальное - это либо Китай, либо чисто летняя от +5град. Т.е. переобуваться надо будет где-то в конце апреля и в конце октября соотв. периодам.
Rishat_M вне форума  
Вверх