Тема: ОЧЁЧНИК!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 21:57   #317
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от eaglex Посмотреть сообщение
Достал и меня очечник. Благо были куплены неодимовые магниты в сентябре.
Да уж, как точно подметил becool
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Простое и действенное лекарство от дребезга очешника привел на предыдущей странице... А то скоро я смотрю вы тут и до сварки доберетесь...
Всего два отрезка трубки по 3 мм., можно хоть изоляцию с провода (2,5 кв.мм.) снять и посадить на клей "Секунда" - если слегка свободно оделось. Мягкий ход и надежная фиксация в течении многих лет.
---
Для исключения стука при закрытии можно применить самоклеящийся прозрачный демпфер (мебельный), размеры диаметр/толщина - на любой вкус.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх