Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 10:06   #182
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Российский футбол (РПЛ, ФНЛ, сборная страны) - 4

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
всё равно не настолько мотивированы, как на финалах ЧМ.
Ну я бы так не сказал по составам португалов, чилийцев, мексиканцев, вот гансы да, приехали ближайшим резервом, вторым составом.камерунцы тоже достаточно молодая команда, а у нас собрано максимум из того что есть и вчерашняя игра Португалия-Мексика смотрелась даже более зрелищно чем последний финал ЛЧ, нам увы такие скоростя пока не доступны, стоялово-ходилово...
Привет!!!! А с Факелом я с тобой полностью согласен!!!
Такую команду оставить без болельщиков, а город без команды, город которому позавидовал бы любой другой город по посещаемости, даже в РФПЛ..

Добавлено через 16 минут
VLAD36RUS, Заходи в гости. я теперь рядом с тобой живу, в Дельфине, в FIFA скатаем
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
VLAD36RUS (26.06.2017)