Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 08:59   #51
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто-нибудь из форумчан с ДВ уже приобрел Приору?

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Это я так понимаю обвинение меня в бла-бла-бла?Знаешь в чем разница между мной и тобой? Я в отличии от тебя вижу наглядно эксплуатацию и японок и европеек, кое на чем "катался", иногда по просьбе друзей слегка поддавших или планирующих это внезапно сделать, гнал калдину из города в город,ну а фит у родной племянницы , машинку сию знаю, а ты рассуждаешь о приоре со слов бабки Агафьи и пука бабки Авдотьи так что выводы, насчет того кто из нас ветродуй делай сам.
снова твои домыслы и выводы из пальца, я приору ни в чем не обвинял...я только фит защищал....
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх