Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2019, 12:31   #43
Андрей710
Координатор Твери
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошим
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 32

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Так у вас не комплект, а "сборная солянка".
Да,был комплект Гейтс Ремень и Ролики C&U в комплекте(они только тогда пошли эти комплекты у Гейтс ) .Поставили ремень из комплекта ,а ролики отдельно преобретались ,так как испугались за качество роликов C&U из набора !

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Сколько я таких продавцов встречал ...
Ну учитывая ,что он продавец и машина его личная ,то прежде чем заказывать ,мы тогда целый консилиум собрали ,и долго сидели и просматривали базы поставщеков ,где они берут обычно под заказ в свой магазин запчасти.Поэтому и получилось так ,что заказали тогда Гейтс Комплект отдельно ,потом ИНА комплект и Ролик также Гейтс отдельно ,был собачий интерес ,хотели также всё это сравнить по отдельности так сказать .Ремень Гейтс из комлекта и ремень отдельно были по всем признакам как близнеци братья натяжной в комплекте был уже C&U ,вместо него поставили натяжник ,который отдельно преобретался те NSK_поланд подшипник .Опорник поставили из комплекта (вот тут просто уже времени не было чтобы заказать Коевский )

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
если предположить что это так ... зачем тогда покупать такие запчасти?
Ну а что тогда делать то .Раз всё так катится по наклонной .
Перебирать альтернативы ,много надо времени , сил и средств.Это опять тогда начнётся эпоппея на целые тыщи постов ,чтобы найти относительно неплохие альтернативы .Но тут как везде будет ,сегодня вроде и ничего ,а завтра опять шляпа .Ну нет постоянства даже у них теперь ,вот это и напрягает .
зы:По роликам C&U в Гейтс китах ,я только пока могу сказать для 8_ми клапанных моторов .Много таких комплектов уже наставил на машины ,работают пока хорошо .И что интерессно ,многие борются с уползанием ремня на 8_ми клапанных моторах ,так вот их усиленные комплекты (XS ) работают четко .Я сам лично ремень уводил на края шестеренок ,но стоит прокрутить мотор ,как ремень сам встаёт четко по центру шкивов .Пока максимальный пробег на таком ролике за 20 тычяч на одном моторе ,всё хорошо там ,ролик не шумит и ремень некуда не ползает !
__________________
Часто меняете лампы Н7(БС)и Н11(ПТф) ,есть хорошее решение,плавный запуск .всё без колхоза и вмешательства в штатную проводку !За подробностями в личку.
Андрей710 вне форума  
Вверх