Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 23:22   #44
Batman
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРИК
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Batman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
почитал тему, и охватили меня смутные сомнения! делал антикор при покупке в автосалоне. залили составом все днище, глушитель, термоэкран над резонатором - все было густо и равномерно залито составом. кроме того, частично забрызганы составом тогоже цвета тяги рулевого, аморт.стойки, картеры двигателя, кпп... ВОПРОС вот в чем: меня развели в салоне или все же в автосалоне обрабатывали машину антикором? - ибо если антикорят на заводе, вполне могли развести как, например, с аудиоподготовкой (проводами), которая и так уже имеется. На новых машинах, которые обработаны антикором на заводе, перечисленные детали (глушитель, рычаги, амортизаторные стойки, и т.д.) так же в антикорозийном составе???? то есть на заводе сначало собираю машину целиком, а потом антикорят куда попадут, или сначала антикорят кузов, а потом монтируют подвеску, выпуск и т.д.??? обманули меня в автосалоне или все же сделали антикор (не разбирая вопрос хорошо сделали или плохо)????
п.с. по цвету антикорозийное покрытие коричневое (заказывал тектил цинк)
С завода машина идет чистая без такого видимого антикора. А тебе просто сделали антикор не акуратно!
Batman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх