Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 05:33   #996
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть3...

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Моё имхо, он ОБЯЗАН был пустить перестраивавшуюся машину, тем более, аудидрайвер попросил поворотником.
Не обязан, даже с поворотником. Хотя мог бы. Видно, задолбала мужика тягучка на дороге.)))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Заметь попросил уже когда он стоял под углом в 45 гр к 4-ке 4 -КА его попросил уже не видела Что ему мешало попросить заблаговременно (что и предписывают ПДД)
Ну как-то да. Хотя поворотник включил на своей полосе, но водитель ВАЗа мог его уже не видеть, а Ауди поперла с полной уверенностью в результате. Еще и выскочил из машины, гордыня, блин, не дала после ВАЗа перестроиться... Наверное, комплектация дорогих машин включает опцию "броня во все тело", а водители "классики" это должны знать и бояться.)))
Я принципиально не пропускаю машины, которые не обозначают свои маневры и желания поворотниками и ооочень сильно наглеют при этом. Хочешь, чтобы относились к тебе с уважением, уважай и меня.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх