Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 12:37   #35
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,971
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО, часть №3

Не знаю, как Каско, а Осаго - караул.
2 раза обращался. Нормально разговаривать стали только после того, как диктофон на стол положил. До этого - односложными фразами.
Выплаты - никакие. За задний бампер с повреждением панели кузова - 3 т.р. Потом по суду еще 10 добавили. За разбитую в хлам 6-летнюю Приору, которую тоталить надо было - 88 т.р. Остальное с них юристы-перекупы вышибали. Я им машину с правом требования возмещения еще за 90 продал.
Когда хотел еще раз застраховаться (ДСАГО самое дешевое), у них в базе в шаблонах не оказалось моего сочетания возраста и стажа. Бог отвел, как говорится - застраховался в Страже, пришлось еще 2 раза обращаться. Там выплаты адекватные.
Забавно, страховку плачу за 2 машины. Вписан один водитель, на 2-х машинах одновременно ездить физически не в состоянии. Золото, а не клиент
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS_RZN (04.12.2017), Россиянин (16.02.2017)